Послание единомышленникам

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к виртуальному сообществу менеджеров АВТОРСКОГО ПРОЕКТА, реализующих себя в социально-образовательной сфере, различных областях культуры, искусства, прикладной науки и "нишевом" туризме, развивающих свой личный бизнес-проект. Блок создан для укрепления гуманитарных, деловых и личных связей, профессионального диалога и партнерства между нами! Я знаю, что каждый из нас способен на собственный проект и лучшую долю, и, может быть, в результате совместной творческой деятельности нам удастся большее. Приглашаю начать обмениваться полезной для всех профессиональной информацией и обсуждать наши идеи в гуманитарных сферах деятельности (см. сайт АЭФКО), а далее, совместное проектирование, проектирование и еще раз проектирование, желательно, с приставкой бизнес! И дай Бог нам всем удачи и смысла! Идейный вдохновитель АЭФКО Владимир Игишев

воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Обращение к потенциальным партнерам и спонсорам гуманитарных проектов!

Здравствуйте,

Мы - зарегистрированная в Великобритании благотворительная организация Russian Community Association (RCA) (№1082573), с 2000 года оказывающая поддержку общинам русско-говорящих мигрантов, проживающим в границах Большого Лондона и других регионах Великобритании и российское Агентство эффективных команд и авторских проектов .

Являясь организаторами крупных культурных проектов в Лондоне, мы хотели бы предложить потенциальным спонсорам разместить вашу рекламу в рамках проводимых нами мероприятий.

На протяжении последних лет RCA осуществила десятки крупных проектов, направленных на поддержку культурных инициатив. Проекты были поддержаны крупнейшим британским грантодателем фондом Heritage Lottery Fund, а также лично Почтеннейшим Мэром Королевского округа Кенсингтон и Челси, посольством РФ в Великобритании, федеральным агентством “Россотрудничество”, Русской православной церковью за рубежом, представителями частного бизнеса.

Мы предлагаем размещение вашей информации в следующих форматах:

- размещение рекламного баннера на время мероприятия (3 часа)
- распространение рекламной продукции во время вечера (листовки, флайеры и пр.)
- упоминание о спонсоре в рекламной продукции (афиша, газетные объявления) и электронной рассылке по базе в 1 тыс. емайлов
- отдельная рассылка рекламного письма от спонсора по базе (1 тыс. емайлов)
- упоминание о спонсоре на сайтах RCA, сервиса Eventbrite (продажа билетов) и Pushkin House.

Наши ближайшие события с возможностью размещения рекламы:

1. В рамках проекта к 400-летию Дома Романовых (romanovs-uk.com). “По следам русских царей в Лондоне” - выставка по итогам исследования культурно-исторических и родственных отношений, связывающих правящие династии России и Великобритании. (Последний русский император Николай Второй и будущий король Великобритании Георг Пятый были двоюродными братьями, а супруга Николая Второго - российская императрица Мария Фёдоровна - урожденная внучка королевы Виктории). В рамках презентации состоится показ документального фильма, снятого по итогам проекта, выставка работ современных художников, дегустация блюд царской кухни, прозвучат оперные арии и романсы, выступят историки-исследователи искусства Фаберже.
25 сентября, Honeywood Museum

2. Музыкально-поэтический вечер Марины Верналис. Авторская программа в лучших традициях поэтических салонов начала 20 века. Окутанная осенней романтикой любовная лирика и лучшие образцы поэзии Серебряного века прозвучат в исполнении дипломата и поэтессы Марины Верналис, которая завоевала любовь и популярность тысяч руссокоговорящих мигрантов по всему миру. Концерт состоится в рамках гастрольного тура, включающего города: Лондон - Париж - Монако - Мадрид - Аликанте -Ганновер - София - Варна - Бангкок.
01 октября, Pushkin House



Пожалуйста, сообщите, есть ли у вас интерес к сотрудничеству и в каком формате.

Будем рады выслушать ваши предложения и обсудить возможность сотрудничества на ваших условиях.

С уважением,
Петр Босый

+44(0)7816 866916
petr.bosyy@googlemail.com

Комментариев нет:

Деловое предложение партнерам

АЭФКО обеспечит Ваш проект креативной командой, создаст творческую атмосферу и организует бесперебойный деятельный процесс на всех фазах проекта.

Главный принцип взаимодействия с партнером и заказчиком:

«От неформального общения к весомым результатам!»

Главный принцип дела: «Доверие на старте - ответственность всегда!»

Главный принцип работы в команде: «Нам комфортно вместе!».

Бизнес-процесс создания и реализации

авторского гуманитарного проекта под Ваш заказ:

I. Начальная фаза - «От интереса до выбора»;

Результат: сетевой клиент получает доступ к информационным материалам сайта, контактные адреса консультантов, схему проектной деятельности, возможность получать рассылки информационных материалов, создает первичную заявку проекта;

II. Проактивная фаза «От идеи до проекта» - поиск и разработка идеи проекта – ресурсы по договоренности;

Результат: «Проект под ключ» - описание проекта (на основе стандарта PMI PM BOOK), бизнес-план, команда проекта.

III. Базовая фаза - «От проекта до реализации»;

Результат: «Старт-ап» - организован офис проекта (график работ, команда, договоры)

IV. Активная фаза - «От реализации до результата» - реализация проекта силами нашей команды.

Результат: задачи проекта реализованы офисом АЭФКО и удовлетворили Заказчика и клиента на 100%