Послание единомышленникам

Дорогие друзья! Присоединяйтесь к виртуальному сообществу менеджеров АВТОРСКОГО ПРОЕКТА, реализующих себя в социально-образовательной сфере, различных областях культуры, искусства, прикладной науки и "нишевом" туризме, развивающих свой личный бизнес-проект. Блок создан для укрепления гуманитарных, деловых и личных связей, профессионального диалога и партнерства между нами! Я знаю, что каждый из нас способен на собственный проект и лучшую долю, и, может быть, в результате совместной творческой деятельности нам удастся большее. Приглашаю начать обмениваться полезной для всех профессиональной информацией и обсуждать наши идеи в гуманитарных сферах деятельности (см. сайт АЭФКО), а далее, совместное проектирование, проектирование и еще раз проектирование, желательно, с приставкой бизнес! И дай Бог нам всем удачи и смысла! Идейный вдохновитель АЭФКО Владимир Игишев

среда, 11 января 2012 г.

Проект "Помощь косметолога"

Присоединяйтесь, кому по силам)))
infarkt_mozga пишет:
Я давно про это не писала, но это не значит, что ничего не происходит. Просто иногда о делах от чистого сердца писать сложнее всего - потому что делается это не для огласки:)

17 января мы опять хотим организовать поездку косметологов к мамам больных детишек. Сегодня я говорила с девушкой Анастасией из НИИ детской онкологии и гематологии Российского онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина РАМН (г. Москва), возможно, ей удастся договориться на 17, если нет, то пока опять в РДКБ. Но хорошо, что мы обрастаем новыми контактами.

Это не коммерческий и не рекламный проект. Все, кто участвуют в нем, не получают за это ничего, кроме чувства выполненного долга и благодарности от мам. Компании, которые дают косметологам косметику вообще просят не писать о них ничего, но мы все равно будем, потому что это правильно.

И я хочу вас сейчас попросить - расскажите об этом проекте своему косметологу) Или предложите участие в клинике, с которой сотрудничаете. Или марке, с которой дружите. Мамам пригодится все - шампуни, крем для рук, средства для умывания, увлажняющий крем. С детьми все не так просто, детская косметика подойдет не вся, но в общем это можно решить.

Если вы хотите помочь и у вас есть идеи о том, как это сделать, связаться со мной можно, например, так:
1. Написать личное сообщение в ЖЖ infarkt_mozga
2. Написать о своем желании помочь в комментариях к посту, я вам отвечу обязательно
3. Написать мне в Twitter или Facebook (см. контакты в профиле)
4. Написать мне на рабочую почту mayak{@}1nep.ru (скобки убрать) c пометкой в теме письма проект "Помощь косметолога"

Комментариев нет:

Деловое предложение партнерам

АЭФКО обеспечит Ваш проект креативной командой, создаст творческую атмосферу и организует бесперебойный деятельный процесс на всех фазах проекта.

Главный принцип взаимодействия с партнером и заказчиком:

«От неформального общения к весомым результатам!»

Главный принцип дела: «Доверие на старте - ответственность всегда!»

Главный принцип работы в команде: «Нам комфортно вместе!».

Бизнес-процесс создания и реализации

авторского гуманитарного проекта под Ваш заказ:

I. Начальная фаза - «От интереса до выбора»;

Результат: сетевой клиент получает доступ к информационным материалам сайта, контактные адреса консультантов, схему проектной деятельности, возможность получать рассылки информационных материалов, создает первичную заявку проекта;

II. Проактивная фаза «От идеи до проекта» - поиск и разработка идеи проекта – ресурсы по договоренности;

Результат: «Проект под ключ» - описание проекта (на основе стандарта PMI PM BOOK), бизнес-план, команда проекта.

III. Базовая фаза - «От проекта до реализации»;

Результат: «Старт-ап» - организован офис проекта (график работ, команда, договоры)

IV. Активная фаза - «От реализации до результата» - реализация проекта силами нашей команды.

Результат: задачи проекта реализованы офисом АЭФКО и удовлетворили Заказчика и клиента на 100%